(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

REVÓLVER CIRCULAR – ARMAS CURTAS -2017

REVÓLVER CIRCULAR - ARMAS CURTAS -2017 - Clube Piratininga de Tiro
REVOLVER CIRCULAR      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 OutubroMelhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Caio Luiz S. Arruda Botelho185316741813162169511162153310
2Alexandre Chiavone1071137114611533543610704366
3Marcelo da Silva Camargo001350152214804352004352
4Paulo Jose de Carvalho Borges Junior1141128312921641535711404217
5Carlos Barone Genovese001413142113814215004215
6Alexandre Gianneschi1101120115311381521411004114
7Felipe Dantas Amante1301159100002892002892
8Vicente Martins Bandeira0012228617602843002843
9Edson Delaide0000139311212514002514
10George Dimitri Haddad119200009102102002102
11Arnaldo Brescancini000061114642075002075
12Christin Doring0032010904801890001890
13Ricardo Lovato Filho119162000001811001811
14Juliana Biscuola84000931001771001771
15Leonardo Fabio Dornelles Acosta00001653001653001653
16Giovani A. S. Ialongo109100005511642001642
17Felipe Vieira do Nascimento00001622001622001622
18Matheus Polido Galera00000013921392001392
19Jose Paulo Scotolo Abrsio00001383001383001383
20Juliano Bastos Nunes00007126201332001332
21Marcos Lisatchok80153000001331001331
22Adriano de Souza Cleto00001280001280001280
23Kaue Scholler Bonetti Morais00000012021202001202
24Joaquim Saraiva00001070001070001070
25Jose Pereira Leandro Filho10610000001061001061
26Antonio Luiz Ferreira Neto89000000089000890
27David Leonardo Batista Morais00000088188100881
28Edilson Francisco de Oliveira00000078178100781
29Daniel Pascon Fernandes Costa00007710077100771
30Carlos Peterson Tremonte00000061061000610
31Simone Monteiro Miranda Grolla57100000057100571
32Eliana Stein00004510045100451
33Joao Henrique Bueno20000010300030
34Glauber de Paula Montanari00100000100010
35Bruno Dainez Cappellani00000000000000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.