(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

REVÓLVER CENTRAL ACIMA DE 4″ – ARMAS CURTAS – 2017

REVÓLVER CENTRAL ACIMA DE 4" - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
REVOLVER CENTRAL ACIMA DE 4″/ 1 ETAPA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Caio Luiz S Arruda Botelho181415721755176368914157053214
2Gustavo Oliveira Marchitto172217121734178369411171052311
3Sergio Roberto Pinto Teixeira1863163214311612653814325106
4Valdemir Marchetti1350161311211611569511224573
5Paulo Henrique Bontempo Elmadjian001643132114514415004415
6Raphael Carlos Baiao Ambrosano141100144515534409004409
7Arnaldo Jordao Filho1282173212321341558712344353
8Luiz Fernando Munhoz Tangerina94012601400163252329404292
9Paulo Jose de Carvalho Borges Junior1342132115611381560513204285
10Adriano Alves Camara Mendes128115421452004275004275
11Luis Henrique Sette001521161310904224004224
12Jose Carlos Distchekenian Anitablian140100145213214174004174
13Carlos Antonio Palombini10528701442125146158703745
14Fernando Gomes Tavares001343114110603544003544
15Natanael Joaquim da Silva85113001101107243248503474
16Jose Luiz de Sanctis0017220016313353003353
17Ricardo Segnini11231423007803326003326
18Wellington Pereira da Silva1251114192048037924803312
19Carlos Elberto Vella1661000015233184003184
20Eduardo Gomes Munhoz0094198110502972002972
21Rene Belode0067298012602912002912
22Ricardo Aparecido Arcova0013911492002883002883
23Jose Pereira Leandro Filho8321162800002794002794
24Marcelo de Barros Antenore0000160211802782002782
25Leonardo Fabio Dornelles Acosta1330001441002771002771
26Mauro Rabinovitch0011521611002763002763
27Antonio Jose Fernandes Gondim1302000014412743002743
28Flavio Duprat1201471009102582002582
29David de Oliveira Santos008319427532526002526
30Renato Augusto Silva Oliveira1311000011812492002492
31Ivo Loureno Dias Foreto000091115222433002433
32Alex Roque da Silva0000101011312141002141
33Carlos Americo Sampaio de Campos002309808912101002101
34Marco Antonio Frederico001310711002021002021
35Americo Bento009613806111952001952
36Vitor Augusto Fernandes de Campos00001833001833001833
37Sergio Marques Fonseca00009918301821001821
38Edson Delaide91086000001770001770
39Wagner Andrade Gomes00760950001710001710
40Luiz Philippe Vasconcellos17010000001701001701
41Pedro Rafael B. Mathias16410000001641001641
42Vademir Marchetti00000016111611001611
43Wagner Rodrigo Valverde15740000001574001574
44Carlos Barone Genovese00000015611561001561
45Paula Ariane Tremonte70000008311531001531
46Victor Iwanon00008526701522001522
47Felipe Vieira do Nascimento430001080001510001510
48Jefferson Roberto dos Santos00142200001422001422
49Claudinei Pereira da Silva00000013601360001360
50Ericson Moises G.G Pereira00001340001340001340
51Marcelo Warick00891003301221001221
52Pauli Kristian Soisalo00116000001160001160
53Daniel Basto Amabile00000011211121001121
54Igor F. Tanaka00109100001091001091
55Herivelto Neylor Mestriner00106000001060001060
56Guilherme Paes de Barros Geraldo00106000001060001060
57Joaquim Saraiva00101000001010001010
58Arnaldo Brescancini00000098298200982
59Rodrigo Lopez de Cara00950100096000960
60Rogerio Hissao Komatu00000093093000930
61Walter de Camargo Falson460420000088000880
62Jose Paulo Cavalleri00000087287200872
63Fabio Alexandre Rigos Alves00008720087200872
64Edson Rodrigues85100000085100851
65Reynaldo Pasqua00821000082100821
66Pedro Cesar Cavini Ferreira00782000078200782
67Alexei Falson75000000075000750
68Antonio Carlos Bombonato70000000070000700
69Jose Paulo Scatolo Ambrosio00000067067000670
70Eduardo Claudino da Silva00000059159100591
71Roberto Benotti00520000052000520
72Jose Roberto Martins00000048048000480
73Joo Batista Misse46000000046000460
74Eurico Marcos Misse46000000046000460
75Vagner Gelli00450000045000450
76Antonio Carlos Albertini Junior00000040040000400
77Francisco Ubiratan Alves00310100032000320
78Romualdo Russo00003100031000310
79Rodrigo da Silva Monteiro00002400024000240
80Vlademir Ferreira Teles00000023023000230
81Guilherme Zeglio Neto00000019019000190
82Eduardo Cavalcante da Silva00001500015000150
83Bruno de Almeida Leite00009000900090
84Jose Eduardo Massagardi00500000500050
85Thiago Fernandes Chebatt00500000500050
86Felipe Dantas Amante00000000000000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.