(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

REVÓLVER CENTRAL 4″ – ARMAS CURTAS – 2017

REVÓLVER CENTRAL 4" - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
REVOLVER CENTRAL AT 4″ / 1 ETAPA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Marcelo Cintra Rolim1540150218021152599611524844
2Nelson Manfredini1674131114111491588713104577
3Jose Roberto Pontes Castro Filho001330101011203460003460
4Pedro Cesare Cavini Ferreira750009517402441002441
5Nelson Trajano de Ataide0000106013112371002371
6Geraldo Jose Tuffi0012420010612303002303
7Rodolfo Bergmann0000123010102240002240
8Antonio Jose Fernandes Gondim001263008902153002153
9Neoclecio Adami1091381006702142002142
10Taciano Fanti da Silva Nunes000011919112102002102
11Bruno Lucio de Paula00920009811901001901
12Aldir Donizete Belo00007608201580001580
13Igor Dauany de Carvalho Lessa00004809811461001461
14Marciel Queiroz Garcia00000013621362001362
15Emilio Carlos Baraldi00001332001332001332
16Victor Augusto Fernandes de Campos00001291001291001291
17Luiz Carlos Peruffo00122400001224001224
18Francisco de Assis Soares da Silva00116100001161001161
19Rogerio Dalvia21034045037013702101160
20Decio Correa94300000094300943
21Gustavo Miotti Ubrig00931000093100931
22Herivelto Neylor Mestriner00007600076000760
23Rodrigo Augusto Meirelles Truffa00007500075000750
24Cesar Javier Diez Juarez00000072072000720
25Joao Henrique da Silva Gomes00000067167100671
26Mauricio Cruz Inacio00000064064000640
27Sergio Diniz Bidueira00000062062000620
28Gilberto Cardoso Teixeira Neto60000000060000600
29Marcos Lisatchok00000057057000570
30Carlos Alberto dos Santos Gonalves00000055155100551
31Henrique Antunes00000045045000450
32Guilherme Geraldi00000043043000430
33Jackson da Silva Ferreira00000042042000420
34Antonio Carlos Tozzo38000000038000380
35Andre Roberto Langne00370000037000370
36Matheus de Lemos Filho36000000036000360
37Antonio Marcio Pasqua35000000035000350
38Carlos Frederico do Valle Sa Moreira00000034034000340
39Tergio Lopes Prates de Miranda00000030030000300
40Lucineudo Vitorino Araujo00002026028000280
41Guilherme Mendes Filho00250000025000250
42Jose Roberto Martins00240000024000240
43Daniel Dantas Barbosa Junior00200000020000200
44Francisco Ubiratan Alves00000019019000190
45Milton de Araujo00001800018000180
46Thiago Fernandes Chebatt00001103014000140
47Paulo Alberto Souza Langner00120000012000120
48Nivaldo Andr da Silva11000000011000110
49Rubens Ferreira Galvao00000070700070
50Irineu Ricardo Soldeira Esparrinha40000000400040
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.