(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

REVÓLVER CAÇA – ARMAS CURTAS – 2017

REVÓLVER CAÇA - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
REVOLVER DE CAÇA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Andres Eduardo Carretero73089173082131727302442
2Helio Barreiros Junior760640880002280002280
3Diego Polido Galera84049070059026204902130
4Matheus Polido Galera004205904001410001410
5Decio Correa220590580001390001390
6Henrique Pascon Fernandes Costa722400250001372001372
7Marco Antonio Frederico00007603901150001150
8Leandro Marostica Utrilha640320170001130001130
9Edilson Rodrigues00410701001111001111
10Marcos Fernandes002406401601040001040
11Alexandre Toto00000075075000750
12Ricardo Gonalves Junior002703300060000600
13Marcos Lisatchok54000000054000540
14Emerson Barduc00520000052000520
15Anderson Mesquita Ianone00005000050000500
16Arnaldo Jordo Filho46000000046000460
17Julio Cesar Hoffmann35080000043000430
18Sergio Biscuola00370000037000370
19Regis Tercio Ramos36000000036000360
20Edilson Francisco de Oliveira00350000035000350
21Mario Luiz Catto Filho35000000035000350
22Claudio Marques23000700030000300
23Gustavo Tavares da Silva Nonato00800017025000250
24Frederico Silvestre da Conceiao Braghin00008016024000240
25Thiago Marostica da Silva00230000023000230
26Rodrigo Augusto Meirelles Truffa00002100021000210
27Luiz Carlos Peruffo19100000019100191
28Bruno Giovanni Fiorese00000017017000170
29Antonio Marcio Pasqua00170000017000170
30Jose Aparecido da Silva00001600016000160
31Carlos Manuel Vilar Pinto00001600016000160
32Marcelo Luiz Romao00000090900090
33Alexandre Gianneschi00000000000000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.