(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

PISTOLA CIRCULAR – ARMAS CURTAS – 2017

PISTOLA CIRCULAR - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
PISTOLA CIRCULAR      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Gustavo Oliveira Marchitto186517331854195773919173056619
2Nelson Manfredini18161820164318327101116465465
3Wagner Rodrigo Valverde17651856154000515110051511
4Luiz Philippe Vasconsellos001644161116404895004895
5Luis Eduardo Moricz1674158014121591625714144843
6Caio Luiz Sarmento de Arruda Botelho001842156314324837004837
7Marcos Barrichello1692162413711281596812814687
8Paulo Henrique Bontempo Elmadjian1221115013011471514311503993
9Leonardo Fabio Dornelles Acosta1792001811003603003603
10Felipe Dantas Amante173318370000356100035610
11Andre Luiz Martins Tiba0000164115203161003161
12Ivan Rodrigo Dante Agrasso10637301312003105003105
13Rodrigo Avila Sarti0000110216912793002793
14Reynaldo Pasqua000096115942555002555
15Ephraim De Campos Junior900008903202110002110
16Walter de Camargo Falson641144100002082002082
17Mauro Rabinovitch000011419402081002081
18Andre Luiz Martins Tiba16120000001612001612
19Joao Callegaro53012049137015111201391
20Lucas Nogueres Simas00000013821382001382
21Vicente Martins Bandeira13420000001342001342
22Kemel Farhoud00600005401140001140
23Bruna da Silva00000011311131001131
24Rodrigo Ernesto Espinosa Romo00007303801110001110
25Orlando Luiz Marassi902224000071200712
26Edson Delaide00006900069000690
27Andrea Lugli00000068068000680
28Andre Gianini Oliveira00006400064000640
29Conrado Nuvolini201000043063100631
30Eduardo Alves Aranha00571000057100571
31Hans Christian Furrer00510000051000510
32Alexei Falson50000000050000500
33Gilberto Amaro da Silva00004900049000490
34Carlos Lugli00460000046000460
35Neoclecio Adami00004100041000410
36Izaias Martim00390000039000390
37Omar Melgar Calderon00370001038000380
38Cesarino Nuvolini36000000036000360
39Andre Roberto Langner00002400024000240
40Andre Lugli00140000014000140
41Rogerio de Oliveira Freitas00100000010000100
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.