(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

PISTOLA CENTRAL RESTRITO – ARMAS CURTAS – 2017

PISTOLA CENTRAL RESTRITO - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
PISTOLA CENTRAL RESTRITO      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Nelson Manfredini17671641154217736711315445179
2Gustavo Oliveira Marchitto186514521563168365513145051013
3Arnaldo Jordao Filho1461138114141353560913534256
4Valdemir Marchetti1590114113111311535311404213
5Rodrigo Avila Sarti1261115012501473513411503984
6Fernando Gomes Tavares001151134111913683003683
7Roberto Merlussi Guskuma00118312439023328003328
8Pedro Rafael B. Mathias1631000016533284003284
9Paulo Jose de Carvalho Borges Junior10011243660100239066603246
10Felipe Vieira do Nascimento1622001502003124003124
11Pedro Cagnoni0069096113613012003012
12Helio Barreiros Junior1584001330002914002914
13Danilo Bartholomeo Mathias1350000014222772002772
14Carlos Henrique Freitas de Souza Junior1562001191002753002753
15Juliana Roveri1302142200002724002724
16Edson Pistoni1002490106064131934902703
17Marcos Barrichello1211004309912632002632
18Marcelo Warick9215900010722583002583
19Mauro Yoshinori Noguchi6910082110702582002582
20Vitor Hirschbruch Schvartz1270001272002542002542
21Marcelo da Silva Camargo830812862002504002504
22Ivo Loureno Dias Foreto0000111012422352002352
23Fernando Cesar Rossler572104068131026033102293
24Volmir Rosso97082050050027905002290
25Alfredo Divani000014438012244002244
26Leonardo Fabio Dornelles Acosta135300800002153002153
27Luis Alberto Carbone008811230002111002111
28Taciano Fanti da Silva Nunes0000103110732104002104
29Wellington Pereira da Silva70044082029022502901960
30Bruno Giovanni Fiorese000083010811911001911
31Ronaldo Alves dos Santos000010308201850001850
32Marcio Closel460390961001811001811
33Bruno Fatia de Oliveira43081145052022114301781
34Victor Augusto Fernandes de Campos00001752001752001752
35Decio Correa103200700001732001732
36Rosmar Jorge Felisari42052057061021204201700
37Andre Luiz Martins Tiba960005801601700001700
38Leandro Pimentel00009217601681001681
39Uan Gimenes Rocha00008917401631001631
40Renato Merlussi Guskuma00690009301620001620
41Wagner Rodrigo Valverde00001591001591001591
42Reynaldo de Barros Filho15730000001573001573
43Ricardo Horvath410610480001500001500
44Luis Guilherme Lopes de Almeida000043110621493001493
45Paulo Jose de Vasconcelos Lopes00138100001381001381
46Rogerio Hissao komatu00000013511351001351
47Juliano Bastos Nunes88147000001351001351
48Isao Yasukawa00124100001241001241
49Jaci Jose Cardoso Alves12320000001232001232
50Felipe Dantas Amante00122200001222001222
51Julio Ribeiro Del Cistia11910000001191001191
52Marcos Lisatchok00006005801180001180
53Alwin Bok00004007611161001161
54Nicole Guibal Mathias00000011501150001150
55Marcio Rogerio Silveiro00000010411041001041
56Danilo Augusto de Souza00000010211021001021
57Ferdinando R. Morelli000040059099000990
58Reginaldo F M Torres96200000096200962
59Felipe Dias Furlan0025129034088100881
60Carlos Americo Sampaio de Campos0016045021082000820
61Ross Roberto Minatti270530000080000800
62Nelson Mazzali Junior100000069979900799
63Ivan Rodrigo Dante Agrasso690000010079000790
64Daniel Basto Amabile00000075075000750
65Angelo da Silva Lima00000070070000700
66Max de Lima Guerrieri Pinheiro70000000070000700
67Jackeline Mazzali00000069069000690
68Rodrigo de Santana Narvaes00000067067000670
69Arnaldo Miranda dos Santos Junior00006300063000630
70Gabriel Cantoni Whitaker00000061061000610
71Duarte Q P C Baber60000000060000600
72Joao Henrique da Silva Gomes57100000057100571
73Denis Batista de Albuquerque00005700057000570
74Paulo Matias de Oliveira00570000057000570
75Rafael Borges Achcar00005600056000560
76Antonio Jose de Oliveira00000055055000550
77Gustavo Tavares da Silva Nonato00000051051000510
78Andre Fioravanti Ventura Silva160003500051000510
79Marco Aurelio Martins00500000050000500
80Caio Fernando Trossato Curia00000049049000490
81Bruno Eduardo Godoy00004800048000480
82Leandro Simoes Moreno48000000048000480
83Adriano Machado00000047047000470
84Weber do Amaral Chaves47000000047000470
85Luis Guilherme00004600046000460
86Sergio Ricardo Monteiro280001700045000450
87Sandro da Silva43000000043000430
88Edson Gameiro00000041041000410
89Izaias Martins00000041041000410
90Ericka Pereira Mazzali00400000040000400
91Carlos Rosa Gomez00351000035100351
92Eduardo Carvalho de Almeida210140000035000350
93Alisson Urbano Leite00003420034200342
94Raphael Carlos Baiao Ambrosano32100000032100321
95Fabio Tinelli00003200032000320
96Carlos Frederico do Valle Sa Moreira100002200032000320
97Robert Pellizari00003110031100311
98Ricardo Ferreira da Rocha Grohmann00003100031000310
99Danilo Perez Garcia31000000031000310
100Daniel Whitaker00000027027000270
101Paula Ariane Tremonte27000000027000270
102Raquel Meyer Fernandes Tavares00002510025100251
103Vito Ardito Lerario Filho00000023123100231
104Gilberto Amaro00220000022000220
105Fabiano Inacio da Silva18000000018000180
106Ronaldo Inacio da Silva00000013013000130
108Andre Giannini de Oliveira00000012012000120
109Raphael Borges Achcar00001100011000110
110Daniela Harano Esparrinha11000000011000110
111Federico Cobreros Rodriguez00100000010000100
112Eduardo Tadeu Pini Faccioli00000090900090
113Osvaldo Pomelli Schiavo00007000700070
114Angela Regina Fiorese00000040400040
115Humberto Fioresi00000040400040
116Vagner Gelli00000000000000
117Isabel Ap. Boldo Cardoso Alves00000000000000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.