(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

PISTOLA CENTRAL PERMITIDO – ARMAS CURTAS – 2017

PISTOLA CENTRAL PERMITIDO - ARMAS CURTAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
PISTOLA CENTRAL PERMITIDO      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 OutubroMelhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Isao Yaukawa17631868179500541160054116
2Nelson Manfredini1270168017511743644412705174
3Rodrigo Avila Sarti1400156215311603609614004696
4Luis Eduardo Moricz1572126016841433594912604689
5Diego Polido Galera1521157015411571620315204683
6Jaime Abbad Luengo1442155114021321571613214395
7Lucas Montagner de Camargo001031136113023694003694
8Jamie Vu11311282530116041035303573
9Matheus Polido Galera96111701110120244439603483
10Felipe Amante1764166200003426003426
11Jaci Jose Cardoso Alves1684001712003396003396
12Henrique Pistoni9311243992115143179303387
13Lucas Nogueres Simas113000103111413302003302
14Wagner Rodrigo Valverde0016521451003103003103
15Carlos Elberto Vella1351000016132964002964
16Carlos Magno Barbuio1544136100002905002905
17Jack Dennes Acosta Zapata00660114010532853002853
18Marcelo Warick1231711840002782002782
19Caio Cesar Silva e Souza0000144313002743002743
20Roberto Merlussi Guskuma1010008019212732002732
21Adriano Alves Camara Mendes14731140100002713002713
22Luiz Carlos Grolla Junior55091152079127725202252
23Simone Monteiro Miranda Grolla009105006102020002020
24Renato Merlussi Guskuma121100007912002002002
25Julio Ribeiro Del Cistia931001020001951001951
26Nelson Trajano de Ataide Junior102000851001871001871
27Pedro Cagnoni005406906301860001860
28Isabel Ap. Boldo Cardoso Alves90000931001831001831
29Jefferson Roberto dos Santos00  0017421742001742
30Maria Helena de Barros Pimentel110008637601733001733
31Romeu Ferreira23085141045119422301712
32Silvio Renato Siqueira Kirsten510008112811602001602
33Rodrigo Hissao Komatu003601080001440001440
34Clemerson Schiave Dorattioti94100004311372001372
35Bruna da Silva00137100001371001371
36Fabio Moreira Cardozo Penha00009204501370001370
37Rodrigo Santin Alves00136100001361001361
38Felipe Garcia Lopez Ria002706423801292001292
39Danilo Augusto de Souza00  0012411241001241
40Joel Ferreira86100380001241001241
41Rafael Carlos Tapia71100520001231001231
42Mauro Rabinovitch00115100001151001151
43Alexandre do Nascimento Gomes00  0011311131001131
44Ronaldo Monteiro de Oliveira10810000001081001081
45Rodrigo da Silva Monteiro00530550001080001080
46Boris Givaspini Jori10520000001052001052
47Rodrigo Ernesto Espinosa Romo001401018101051001051
48Danilo Bartholomeu Mathias10400000001040001040
49Henrique Antunes00  0010011001  1001
50Rafael Douglas Gasparetto00009810098100981
51David Eduardo Ritchie00220290450960  960
52Felipe Dias Furlan00180460320960  960
53Marco Flavio Capo Granata00  9500095000950
54Rogerio Hissao Komatu00400090194100941
55Federico Cobreros Rodriguez00  520400920  920
56Fabio Rogerio Guedes Vieira00  8810088100881
57Leandro Marostica Utrilha00008800088000880
58Demis P. Duarte00870000087000870
59Linneu Pieper210650000086000860
60Antonio Paulo Xavier de Azevedo Marques00  0083083000830
61Jesse Santos Marques00  00810810  810
62Syro M Teixeira da Silva800000000800  800
63Renato Portante Soares541160009079100791
64Alexandro Rocha Rodrigues3804000000780  780
65Carlos Augusto G. Junior00007720077200772
66Pedro Sakalauskas Junior00  00760760 0760
67Fernando Katori000046129075100751
68Raphael Marcelo de O. Alabarse000075100751  751
69Daviso Luis Favorato00  00740740  740
70Thiago Marostica da Silva007400000740  740
71Mauricio Cesar Fiorini730000000730  730
72Guilherme Riva dos Reis000072100721  721
73Rubens Furlan Junior00  70000700  700
74Claudir Jose Bianchi00  0066166100661
75Leandro Fracassi006610000661  661
76Lucineudo Vitorino Araujo000028038066000660
77Cassio Ferreira Lisboa00650000065000650
78Marcos Fernandes641000000641  641
79Flavio Duprat3302900000620  620
80Mario Luiz Catto Filho62000000062000620
81Guilherme Rebello Wadt00  61000610  610
82Izaias Martins601000000601  601
83Oluap Razec Cesar00230100270600  600
84Hans Christian Furrer00  00591591  591
85Raquel Ramos Amorim3302600000590  590
86Adriano Luizeti Triunfo580000000580  580
87Emanuel Bambiolakis570000000570  570
88Max de Lima Guerrieri Pinheiro561000000561  561
89Marcelo Aparecido Herculano001055000560  560
90Angelo da Silva Lima560000000560  560
91Daniel Collis de Oliveira00  00531531  531
92Ricardo Halasz Galvo501000000501  501
93Ericka P. Mazzali491000000491  491
94Duarte Q P C Baber470000000470  470
95Sandro da Silva470000000470  470
96Orlando Batista Pereira46000000046000460
97Gilsemar Pinheiro Cavalcante00  0044044000440
98Hetsclei Fabiano Arjona00  00440440  440
99Marcelo Forti Salvador000044000440  440
100Fabiano Inacio da Silva440000000440  440
101Carlos Cesar Matias de Oliveira004300000430  430
102Leandro Pimentel000042000420  420
103Marcelo Luiz Romao004200000420  420
104Igor F. Tanaka004200000420  420
105Jorge Santos Reis411000000411  411
106Almir R. Moraes004100000410  410
107Jos Roberto Martins410000000410  410
108Gustavo Tavares da Silva Nonato003900000390  390
109Alexandre Rocha Rodrigues00  0038038000380
110Gustavo Belleze Vasques00003700037   370
111Caio Fernando Trassato Curia37000000037   370
112Edgard Guimaraes Reis00  00360360 0360
113Vito Ardito Lerario Filho00  0035035000350
114Rodolfo Luciano Icardo00003510035   350
115Daniel Dantas Barbosa Junior00350000035   350
116Octavio Pozzi Loverso00  00340340 0340
117Rogerio Ribeiro Ramos00  0033033000330
118Isaac Melo Souza00  0033033000330
119Roberson da Silva Soares00330000033   330
120Antonio Marcio Pasqua00330000033   330
121Alcir Amorim001701300030   300
122Joaquim Saraiva00300000030   300
123Nilton Parise29000000029   290
124Angela Regina de Oliveira B. Fiorese00  0028028000280
125Roberto Carlos Medeiros26000000026   260
126Rose Roberto Minatti00  0025025000250
127Paulo Cesar Puglia00250000025   250
128Luiz Fernando do Nascimento00  2300023   230
129Eurico Marcos Miss23000000023   230
130Jose Carlos da Silva00002200022   220
131Rafael de Sordi00210000021   210
132Marco Aurelio Martins00  00200200  200
133Cesar Rodrigo Estevo00  0019019000190
134Rogerio de Oliveira Freitas00191000019   190
135Fabio Mukai Berbet00001800018   180
136Bruno Eduardo Godoy00  00170170  170
137Francisco Ubiratan Alves0080900017   170
138Luis Carlos Alves dos Santos17000000017   170
139Ricardo Papa00  00160160  160
140Manoel Euclides de Melo Neto00  1500015   150
141Omar Melgar Calderon00  006060  60
142Jose Luiz Prandini00  0040400040
143Jose Walter dos Santos00  001010  10
144Marcus Sesso de Alencar00  1500015    0
145Raphael Victor Rodrigues00150000015    0
146Diassis Tavares Ferraz13100000013    0
147Carlos Rosa Gomez12000000012    0
148Andre Fioravanti Ventura Silva900000009    0
149Germano Leardi Neto000010001    0
150Luiz Arthur Rodrigues005000005    0
151Emerson P. Geraldo003000003    0
152Lenilton Augusto da Silva002000002    0
153Vagner Gelli001000001    0
154Alecio Santos de Carvalho001000001    0
155Mislene Pires Vieira da Silva00000000     0
156Sergio Bombini00000000     0
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.