(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

FUZIL ESPORTIVO – ARMAS LONGAS – 2017

FUZIL ESPORTIVO - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
FUZIL ESPORTIVO      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Jose Carlos Distchekenian Anitablian147200167214114555004555
2Leandro Marostica Utrilha1420147315421321575613214435
3Raphael Carlos Baio Ambrosano121100119112303632003632
4Wagner Rodrigo Valverde0015331542003075003075
5Arnaldo Jordao Filho97182065083032716502621
6Leonardo Fabio Dornelles Acosta1451001130002581002581
7Felipe Vieira do Nascimento1321001010002331002331
8Gustavo Tavares da Silva Nonato0011810010012182002182
9Marcelo Silva Camargo000094012022142002142
10Nelson Manfredini12820000001282001282
11Alessandro Willer Tozzo12610000001261001261
12Leomar Antonucci10700000001070001070
13Valdemir Marchetti10600000001060001060
14Diego Polido Galera00960000096000960
15Antonio Carlos Bombonato79100000079100791
16Emanuel Bambiolakis48100000048100481
17Carlos Alberto dos Santos Gonalves00000080800080
18Leonardo Onati00000080800080
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.