(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

FUZIL CAÇA – ARMAS LONGAS – 2017

FUZIL CAÇA - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
FUZIL CAÇA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Wagner Rodrigo Valverde146315021404004369004369
2Henrique Pascon Fernandes Costa14341351961003746003746
3Paulo Jose de Carvalho Borges Junior7711072101080036537702883
4Leandro Marostica Utrilha1101710720002531002531
5Carlos Americo Sampaio Campos73090257086030625702492
6Ricardo Segnini941821006402402002402
7Leonardo Fabio Dornelles Acosta128100940002221002221
8Wagner Martins de Souza000010307001730001730
9Francisco Aiello00000013621362001362
10Vitor Hirschbruch Schvartz93000000093000930
11Angelo da Silva Lima80100000080100801
12Luiz Oswaldo Pamio00761000076100761
13Americo Bento71000000071000710
14Taciano Fanti da Silva Nunes00006600066000660
15Claudir Jose Bianchi005201000062000620
16Valdemir Marchetti00006100061000610
17Rodrigo de Sant Anna Narvaes00004610046100461
18Danilo Perez Garcia26000000026000260
19Andre Fioravanti Ventura Silva14000000014000140
20Mario Collado Amador00000020200020
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.