(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

FOGO CIRCULAR FECHADA – ARMAS LONGAS – 2017

FOGO CIRCULAR FECHADA - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
CARABINA FOGO CIRCULAR FECHADA        
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X  
1Andres Eduardo Carretero170216251661176267410162051210  
2Renato Reis da Silva1602155115931530627615304746  
3Felix Alves Quintana145015310016004581004581  
4Waldir Andrade Gomes155213740014624388004388  
5Marcelo Cintra Rolim1430117114101520553111704361  
6Marcelo da Silva Camargo1210161110901271518210904092  
7Claudio Nadaleto1150120113011362501411503864  
8Vicente Martins Bandeira138100115013203851003851  
9Julio Ribeiro Del Cistia125100121010813542003542  
10Fabio Rodrigues001080120111703451003451  
11Arnaldo Jordo Filho8801301580002761002761  
12Guilherme Rebello Wadt1261001250002511002511  
13Jean Lopes da Luz0072051011402370002370  
14Nivaldo Andre da Silva000096212002162002162  
15Luis Alberto Carbone Jr900000012102110002110  
16Matheus Lemos Filho000011638101973001973  
17Alwin Bok000010518301881001881  
18Paulo Roveri120200640001842001842  
19Orlando Batista Pereira Neto620001152001772001772  
20Jonas Guimaraes de Barros00008208311651001651  
21Estevao Fernando Dome00000016121612001612  
22Leonardo Fabio Dornelles Acosta00001542001542001542  
23Walter de Camargo Falson62091000001530001530  
24Rodolfo Lopes00007417411482001482  
25Renato Augusto Silva Oliveira00710740001450001450  
26Andre Silva00141100001411001411  
27Ivan Carlos Deotti00370009401310001310  
28Marco Antonio Frederico00001271001271001271  
29Lodovico Paulo Roveri00000011901190001190  
30Felipe Vireira do Nascimento00001141001141001141  
31Carlos Manuel Vilar Pinto00001070001070001070  
32Rodrigo de Sant Anna Narvaes00001050001050001050  
33Marcio Rogerio Silveira00000010301030001030  
34Marcia Denise Nucci Silva00103000001030001030  
35Alexandre P. dos Santos Cardoso00000010001000001000  
36Gustavo Tavares da Silva Nonato00980000098000980  
37Nivaldo Barbin95100000095100951  
38Antonio Marcio Pasqua00840000084000840  
39Gilberto Tadayuki Nakamura00000082182100821  
40Claudir Jose Bianchi00000076176100761  
41Nelson Mazzali Junior00660000066000660  
42Paulo Vital Irie65000000065000650  
43Izaias Martins55000000055000550  
44Diassis Tavares Ferraz00005400054000540  
45Marco Flavio Capo Granata00005110051100511  
46Fabio Jos do Nascimento00004800048000480  
47Alexei Falson46000000046000460  
48Edson Moreno Lopes41100000041100411  
49Sergio Delarcina Junior30001600019000190  
50Ademir Donizete Naitzel00000017017000170  
51Elcio Mathias dos Santos    0010100010  
52Tarcisio Jose da Silva00000010100010  
53Rafael de Sordi00100000100010
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.