(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

FOGO CIRCULAR ABERTA – ARMAS LONGAS – 2017

FOGO CIRCULAR ABERTA - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
CARABINA FOGO CIRCULAR ABERTA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Fernando Carrera Pompeo de Camargo149000171234865004865
2Diogo Dallago Pereira14521621980256059804625
3Felix Alves Quintana146014930034386004386
4Carlos Manuel Vilar Pinto1312122014430520512203985
5Claudio Nadaleto1252124211013479811023696
6Joao Batista Paltrinieri106012721362043947003694
7Wagner Andrade Gomes11901182122003592003592
8Julio Ribeiro Del Cistia121100115103572003572
9Wagner Rodrigo Valverde001643136103004003004
10Silvio Renato Siqueira Kirsten1312900710037127103002
11Carlos Americo Sampaio de Campos8109311211037928102982
12Jose Luiz de Sanctis0014520032915002915
13Paulo Cesar Puglia0098084112672002672
14Alexandre Chiavone670710740131516702481
15David Leonardo Batista Morais7900068102321002321
16Joao Paulo Mandese000093002240002240
17Davi Amorim Cunha7900078102221002221
18Fabio Henrique Castelo Branco Galvao00113299002122002122
19Leandro Marostica Utrilha0000113322115002115
20Davison Luis Favorato530261850023712602111
21Arnaldo Brescancini0000125002010002010
22Tamir Klaus Meitiling87010420001912001912
23Rafael Carlos Tapia88000101001890001890
24Sergio Ratao000094101851001851
25George Dimitri Haddad782000011753001753
26Silvia Caroline Bernardo Benites470340420120813401741
27Milton de Araujo5010068001711001711
28Francisco Aiello00000061706001706
29Kemel Farhoud007100001630001630
30Lara Elen Diogo Meitling7307500001480001480
31Jose Fidelis Neto000037001430001430
32Felipe Florin00000001400001400
33Bruno Disparo Baldini007710011352001352
34Alisson R. R. Tanaka4402300001340001340
35Adriano Camara Mendes0084047001310001310
36Tarcisio Jose da Silva7700044101211001211
37Celso Lotaif004079001180001180
38Helio Polilo1171000001171001171
39Roberto Carlos M. Oliveira0040034001160001160
40Raphael Marcelo de O. Alabarte0000112101121001121
41Fabiana Barbosa de Freitas1111000001111001111
42Hans Christian Furrer1090000001090001090
43Joao Roberto A E S Oliveira1080000001080001080
44Julia Biscuola0099100099100991
45Cassio Murilo Pereira Cassiano0000930093000930
46Luis Alberto Carbone Junior9300000093000930
47Elcio Mathias dos Santos60000300090000900
48Marcelo Forti Salvador0000890089000890
49Marcel Fernando Garcia00520370089000890
50Gustavo Belleze Vasques00170690086000860
51Leandro Fracassi0085100085100851
52Lincoln Jose Tendler0000831083100831
53Valeria Maria C. Murib0000830083000830
54Hernani Oliveira8300000083000830
55Adriano A. M. Truffa0000820082000820
56Tercio Lopes Prates de Miranda000000180100801
57Caio Fernando Trassato Curia0000790079000790
58Ronaldo Inacio da Silva0000230078000780
59Romeu Ferreira0074000074000740
60Taciano Fanto da Silva Nunes0000720072000720
61Helton Fabris de Oliveira000000071000710
62Eduardo Alves Aranha0070000070000700
63Alisson Urbano Leite0000682068200682
64Gilberto Amaro00261410067100671
65Carlos Roberto Fernandes de Campos000000067000670
66Leandro Pimentel000000067000670
67Caio Bruno0000640064000640
68Andrea Lugli000000162100621
69Fabio Mukai Berbet0000600060000600
70Fabio Moreira Cardozo Penha000000058000580
71Marcelo de Souza Guberovich Filho5700000057000570
72Joao Duarte Neto000000056000560
73Claudir Jose Bianchi0056000056000560
74Ross Roberto Minatti000000053000530
75Bruno Fatia de Oliveira5210000052100521
76Alexandre Pinto Fernandes000000052000520
77Fabio Luis Merlo0051100051100511
78Andre Lugli0049000049000490
79Fernando Godoy Moreira Fernandes000000048000480
80Everton Fernando Foratto0000480048000480
81Rodrigo Esteves Silberman4600000046000460
82Carlos Lugli0041000041000410
83Marcos Lisatochok0041000041000410
84Orlando Luiz Marassi10100280039000390
85Pedro Setubal0033000033000330
86Rodrigo Santin Alves0030000030000300
87Ronaldo Alves dos Santos0000290029000290
88Carlos Augusto Gazeau Junior0000290029000290
89Joel Ferreira000000028000280
90Marcelo de Campos0000190019000190
91Simone Monteiro Miranda Grolla1900000019000190
92Roberto Benotti0015000015000150
93Willian Ricardo de Faria Rodrigues1200000012000120
94Jose Maria Santarim000000010000100
95Manuel Carregosa0000000700070
96Matheus de Lemos Filho0070000700070
97Mauricio Escorcio0000100100010
98Roberto Lopes Nascimento0000100100010
99Nivaldo Andre da Silva0010000100010
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.