(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

FOGO CENTRAL MANUAL – ARMAS LONGAS – 2017

FOGO CENTRAL MANUAL - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
REVOLVER CENTRAL ATÉ 4″ / 1ª ETAPA      
RankingCompetidor1ª Etapa 16 e 17 MarçoX2ª Etapa 18 e 19 MaioX3ª Etapa 17 e 18 AgostoX4ª Etapa 19 e 20 OutubroXSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Jose Ruy Curio de Carvalho15631692191800516130051613
2Nelson Manfredini146114441372004277004277
3Jose Luiz de Sanctis0017201763003483003483
4Igor Dauany de Carvalho Lessa0014311300002731002731
5Jose Roberto Pontes Castro Filho0012321290002522002522
6Luis Alberto Carbone Junior1230119000002420002420
7Luiz Carlos Peruffo1031103200002063002063
8Jarelli Souza Rodrigues00840810001650001650
9Marcelo Cintra Rolim00156500001565001565
10Rodolfo Bergmann63000921001551001551
11Sergio Marques Fonseca00001501001501001501
12Victor Augusto F. de Campos00001371001371001371
13Carlos Americo Sampaio de Campos00840490001330001330
14Thiago Fernandes Chebatt93000000093000930
15Rodrigo da Silva Monteiro471400000087100871
16Sergio Diniz Bidueira004004620086200862
17Roselma Alice Dollinger Chrispim70006400071000710
18Caetano Munhoz de Domenico00710000071000710
19Lucas m. da Silva00004600046000460
20Neoclecio Adami45000000045000450
21Francisco Ubiratan Alves35000000035000350
22Antonio Nilderlanio Maciel00003100031000310
23Marcelo Teixeira Jardim00280000028000280
24Mauricio Cruz Inacio00270000027000270
25Carlos Frederico do Valle S A Moreira27000000027000270
26Everton Fernando Foratto00002010020100201
27Danilo Rafael Alcarde16000000016000160
28Jose Roberto Martins00001200012000120
29Marcelo Antonio Condi12000000012000120
30Roni Feitosa Pinto00001010010100101
31Carlos Alberto Goncalves90000000900090
32Luzio dos Santos Silva00800000800080
33Rodrigo Alves Maia00700000700070
34Milton de Araujo00002000200020
35Jose Gilberto Fullador10000000100010
36Roberto Lopes Nase10000000100010
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.