(11)3917-0885
(11)99559-5951
Meu Acesso
Filia-se

ESPINGARDA CAÇA – ARMAS LONGAS – 2017

ESPINGARDA CAÇA - ARMAS LONGAS - 2017 - Clube Piratininga de Tiro
ESPINGARDA DE CAÇA      
RankingCompetidor1 Etapa 25 e 26 Maro1 Melhor X2 Etapa 27 e 28 Maio2 Melhor X3 Etapa 19 e 20 Agosto3 Melhor X4 Etapa 28 – 29 Outubro4 Melhor XSoma PontosSoma XDescarte menor pontoDescarte menor XTotal GeralTotal Geral X
1Eduardo Andres Roces9239759439333761492028414
2Andres Eduardo Carretero88194497290236998802819
3Diego Polido Galera89091293489136278932734
4Bruno Giovanni Fiorese008109039322645002645
5Dalton L. Maruoka9508406018503241602264-1
6Carlos Jose de Carvalho92471189182033467102636
7Joao Batista Paltrinieri91276087181333567602596
8Oberdan Lisboa Marini903006919632557002557
9Eduardo Cavalcante da Silva87278078188033137822531
10Raphael Beraldi Bellinazzi008507808932523002523
11Valerio de Castro891008207722483002483
12Adriano Alves Camara Mendes841892731002464002464
13Henrique Pascon Fernandes Costa831873740002444002444
14Jose Pereira Leandro Filho79283275173031057302375
15Claudio Horita da Silva76189169166130046612343
16Nelson Trajano de Ataide Junior91265169172229766502326
17Roberto Merlussi Guskuma793711007602264002264
18Eduardo Frizzarini66078163178028526322220
19Helder Romera de C. Benites91146170159226654602205
20Ricardo Gonalves Junior81049090333125343312203
21Rodrigo da Silva Monteiro78059055078027005502150
22Rogerio Dalvia88050062057225725002072
23Carlos Manuel Vilar Pinto781802420002003002003
24Renato M Guskuma650860004401950001950
25Paulo Jose de Carvalho Borges Junior591710106411952101942
26Ricardo Luis Valentim42066270058023624201942
27Weber do Amaral Chaves400651007811832001832
28Bruno Disparo Baldini630440007201790001790
29Eduardo Bichara Neto00008329221754001754
30Antonio Luiz Ferreira Neto62125065048020012501751
31David Leonardo Batista Morais511592600001703001703
32Marco Aurelio Loturco Tasoko00861841001702001702
33Odair Milton Biscuola390660611001661001661
34Herivelto Neylor Mestriner00840710001550001550
35Felipe Vieira do Nascimento66100863001524001524
36Rogerio Hissao Komatu00005609421502001502
37Ricardo Lovato Filho68276000001442001442
38Vicente Martins Bandeira64078000001420001420
39Leonardo Fabio Danelles Acosta44200952001394001394
40Antonio Carlos Bombonato891002302611382001382
41Edilson Rodrigues59100007901381001381
42Claudio Marques85250000001352001352
43Marcio Rosendo dos Santos62024049110014511001351
44Joao Henrique Bueno00760005501310001310
45Pedro Sakalauskas Junior64165000001291001291
46Sergio Ratao00007525311283001283
47Gustavo Tavares da Silva Nonato46180200001263001263
48Leandro Pimentel00005816801261001261
49Rodrigo de Sant Anna Narvaes00005107211231001231
50Paulo Vital Irie00003108831193001193
51Romeu Ferreira00006015901191001191
52Paulo Cesar Puglia00006704601130001130
53Marcos Lisatchok59000470001060001060
54Fabio Ratao00002607601020001020
55Sergio Biscuola00923000092300923
56Marcio Closel00000092292200922
57Alexandre Toto00000092192100921
58Hernani Oliveira83000000083000830
59Wagner Rodrigo Valverde82100000082100821
60Roney Valentim00000080180100801
61Ismael Aparecido Bispo Pincinato00000079179100791
62Gustavo Miotti Ubrig00791000079100791
63Diego Silva00000077177100771
64Sergio Ricardo Monteiro510002610077100771
65Max de Lima Guerrieri Pinheiro77000000077000770
66Marcus Sesso de Alencar00007600076000760
67Diego do Couto Silva00007220072200722
68Marco Antonio Frederico00722000072200722
69Antonio Marcio Pasqua00702000070200702
70Frederico Silvestre da Conceiao Braghin00007010070100701
71Ericson Moises Generoso G. Pereira00000067067000670
72Jose Carlos da Silva000047017064000640
73Isabel Aparecida Boldo Carodos Alves00006110061100611
74Daniel Pascon Fernandes Costa00006100061000610
75Guilherme Junqueira Ferraz de Almeida0019116024059100591
76Eliana Stein00005810058100581
77Leandro Marostica Utrilha00000055055000550
78Paulo Sergio Rosseto00005310053100531
79Aquiles Pereira Rosa53000000053000530
80Adam Muller Gerschow44000800052000520
81Ricardo Vaz Esparrinha50000000050000500
82Humberto Fioresi00000049049000490
83Irineu Ricardo Soldeira Esparrinha46000000046000460
84Milton de Araujo00450000045000450
85Renato Marques Chanquini00430000043000430
86Paula Ariane Tremonte240000018042000420
87Jack Dennees Acosta Zapata42000000042000420
88Carlos Roberto Barbosa002201900041000410
89Octavio Pozzi Loverso00000038238200382
90Edison Rideyoshi Histomi00000037037000370
91Danilo Augusto de Souza00000035035000350
92Edson Delaide00341000034100341
93Ademir Donizete Naitzel00000032032000320
94Ivan Carlos Deotti27000000027000270
95David Edward Ritchie26000000026000260
96Davi Amorim Cunha00240000024000240
97Fabio Tinelli00002200022000220
98Daniela Harano Esparrinha20000000020000200
99Germano Leardi Neto00001600016000160
100Claudir Jose Bianchi00001000010000100
101Luciano Maraia da Silva00000010100010
102Andre F Ventura Silva00000000000000
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.